афиша

С нами город танцуетПосвящение-афиша

афиша мхоафиша общаяFOREVER

концерт 07.03.19 ЯВ-2019

 

 

танец-181танец-182

Талисман-афишаБулатов-афиша

афиша-театрафиша-фольклорафиша-хореографияафиша-хор

   


 

 

 

 

Алиса2




афиши-май

 

 


 

 

 


 

 

 


 

  зимние2

 

План МБОУК ДОД «Детская школа искусств» на январь 2016 г.

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

Аудитория

зрители/участники

11

11.00

Улицы города

Колядки

Мухарева Л.А.

Учащиеся и преподаватели фольклорного отделения

14

11.00

ДШИ

каб.№363

Открытый урок преподавателя Лисьих Т.В. по актерскому мастерству «Этюд - этап для создания спектакля»

Лисьих Т.В..

Учащиеся, родители и преподаватели театрального отделения

14

16.00

Городской музей

Рождественские посиделки

Клюкина М.А.

Учащиеся и  преподаватели ДШИ

15

18.00

Школа-интернат для слабовидящих

Рождественские встречи

Бригаднова Л.П.

Учащиеся и преподаватели народного отделения

20

18

ДШИ

Филармония для малышей «Учение с увлечением

Халикова А.М.

Свеженцева Е.С.

Учащиеся групп развития и преподаватели и учащиеся народного отделения

23

г. Ирбит

Открытый областной фестиваль-конкурс «Звездные россыпи - 2016»

Шумилова Н.В.

Учащиеся и преподаватели хореографического отделения

25

15.00

ДШИ

каб.№363

Сдача учебного спектакля преп. Степанюк А.В. «Вредные советы» (средняя группа)

Степанюк А.В.

Учащиеся, родители и преподаватели народного отделения

25

17.00

ДШИ

каб.№363

Сдача учебного спектакля преп. Степанюк А.В. «Русь обрядовая»

Степанюк А.В.

Учащиеся, родители и преподаватели народного отделения

25

17.00

ДШИ

Среднеуральск

Круглый стол фортепианных отделов по актуальным вопросам фортепианной педагогики

Коптелова Д.Ю.

Преподаватели фортепианных отделов

25

17.30

ДШИ

Открытый урок преп. Гуськовой О.Ю. для родителей групп развития 3-х лет на тему «Первоначальные навыки интонирования с помощью песенок  попевок»

Гуськова О.

Учащиеся, родители групп развития и преподаватели ДШИ

27

18.00

ДШИ

Открытый урок преп. Гуськовой О.Ю. для родителей групп развития 4-х лет на тему «В мире загадочных звуков»

Гуськова О.

Учащиеся, родители групп развития и преподаватели ДШИ

28

18.00

ДМШ

«Январские вечера»

Свеженцева О.Н.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

счастье рядом1

музыкальные узоры

 

План МБОУК ДОД «Детская школа искусств» на декабрь 2015 г.

 

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

Аудитория

зрители/участники

04

12.00

ДШИ

каб.№359

Заседание секции отдела народных инструментов

Халикова А.М.

Преподаватели народного отделения

04

18.30

ДШИ

каб.№363

Родительское собрание театрального отделения

Степанюк А.В.

Родители и преподаватели театрального отделения

07

15.00

ДШИ

каб.№123

Концерт, посвященный Дню инвалида

Бригаднова Л.П.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

07-08

09.30

14.30

ДШИ

каб.№241

Академический концерт учащихся 2-6 классов фортепианного отделения

Копачелли Л.И.

Коптелова Д.Ю.

Учащиеся и преподаватели фортепианного  отделения

09

10.00

15.00

ДШИ

каб.№359

Академический концерт учащихся 2-6 классов народного отделения

Копачелли Л.И.

Халикова А.М.

Учащиеся и преподаватели народного отделения

10

10.30

ДШИ

каб.№245

Открытый урок преп. Марышевой О.Г. на тему «Развитие двигательной активности учащихся театрального отделения на уроках танца в средней группе

Марышева О.Г.

Учащиеся и преподаватели ДШИ

11

10.00

15.00

ДШИ

 каб.№359

Прослушивание выпускников народного отделения

Халикова А.М.

Учащиеся и преподаватели народного отделения

12

10.00

15.00

ДШИ

 каб.№104

Академический концерт учащихся 2-6 классов народного отделения

Халикова А.М..

Учащиеся и преподаватели народного отделения

13

15.00

ДМШ

Сольный концерт Дмитрия Лихачева

Шумилова Н.В.

Учащиеся и преподаватели хореографического отделения

14-26

По расписанию

ДШИ

 каб.№245

Контрольные уроки по групповым дисциплинам на всех отделениях

Зав. отделами

Учащиеся и преподаватели ДШИ

18

18.00

ДШИ

     каб.№123

Отчетный концерт учащихся младших классов хорового и фортепианного отделений

Меньшенина Н.К.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

18

18.30

ДШИ

      каб.№123

Учебный спектакль средней группы «Вредные советы»

Лисьих Т.В.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

19

11.00

ДШИ

каб.№123

Учебный спектакль учащихся 2-3 классов «Новогодний сюрприз» с участием учащихся групп развития и 1 класса

Степанюк А.В.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

20

11.00

ДШИ

каб.№123

Учебный спектакль учащихся 2-3 классов

«Опоздалки»

Степанюк А.В.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

22

18.00

ДШИ

каб.№123

Отчетный концерт учащихся старших классов хорового и фортепианного  отделений

Меньшенина Н.К.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

23

18.00

ДШИ

каб.№123

Концерт класса учащихся преп. Бушмановой С.Е.

Бушманова С.Е.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

23

19.00

ДШИ

 каб.№245

Новогодний праздник в 1 классе

хореографического отделения

Марышева О.Г.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

23

19.00

ДШИ

каб.№123

Новогодняя сказка  - учащиеся театрального отделения для 1 класса хореографического отделения

Степанюк А.В.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

24

17.45

ДШИ

каб.№364

Открытый урок преп. Шумиловой для родителей в группе развития

Шумилова Н.В.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

24

18.00

ДШИ

каб.№123

Концерт класса учащихся преп. Бригадновой Л.П.

Бригаднова Л.П.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

24

18.30

ДШИ

 каб.№245

Новогодний праздник в группах развития

хореографического отделения

Марышева О.Г.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

24

18.30

ДШИ

 каб.№363

Новогодняя сказка  - учащиеся театрального отделения для гр. развития хореографического отделения

Степанюк А.В.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

24

17.45

ДШИ

каб.№364

Открытый урок преп. Шумиловой Н.В. для родителей в группе развития

Шумилова Н.В.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

25

17.45

ДШИ

каб.№364

Открытый урок преп. Шумиловой Н.В. для родителей в группе развития

Шумилова Н.В.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

25

17.30

18.30

ДШИ

каб.№364

Открытый урок преп. Марышевой О.Г. для родителей в группе развития

Марышева О.Г.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

25

18.00

ДШИ

каб.№123

Концерт класса учащихся преп. Коптеловой Д.Ю.

Коптелова Д.Ю.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

26

13.00

ДШИ

каб.№364

Открытый урок преп. Шумиловой Н.В. для родителей учащихся 1 класса

Шумилова Н.В.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

26

18.00

ДШИ

каб.№123

Концерт класса учащихся

преп. Загирзяновой Е.В.

Загирзянова Е.В.

Учащиеся, родители и преподаватели ДШИ

 

План МБОУК ДОД «Детская школа искусств» на ноябрь 2015 г.

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

Аудитория

зрители/участники

01

08.00

ЦКиИ «Верх-Исетский»

 г. Ек-г

Международный фестиваль-конкурс «Берега надежды»

Шумилова Н.В.

Учащиеся 4,5 классов хореографического отделения

01

10.00

г. Ек-г

Участие в семинаре на тему «Проблемы преподавания му4зыкально-теоретических дисциплин в ДШИ в условиях перехода к реализации предпрфессиональных программ»

Бушманова

 С. Е.

Преподаватели теоретического отдела

01

08.00

ЦКиИ «Верх-Исетский»

 г. Ек-г

Международный фестиваль-конкурс «Берега надежды»

Лисьих Т.В.

Учащиеся ст. группы театрального отделения

02

13.00

ДШИ каб.№364

Заседание секции хореографического отделения на тему «Знакомство с новинками методической литературы»

Шумилова Н.В.

Преподаватели хореографического отделения

02

12.00

ДШИ каб.

№359

Заседание секции народного отделения

Халикова А.М.

Преподаватели народного отделения

02

13.00

ДШИ

 каб.№241

Заседание секции теоретического отделения на тему «Подготовка для филармонии для малышей»

Бушманова С.Е.

Преподаватели теоретического отдела

04

10.00

АУ ДК

«Металлург»

Участие в конкурсе «Звуки музыки народной»

Мухарева Л.А.

Жители г. В. Пышма

10

18.00

СКШИ

Концерт-беседа, посвященный Дню Единства России.

Бригаднова Л.П.

Учащиеся младших классов народного отдела ДШИ. Учащиеся СКШИ.

19

г. Ек-г

ДШИ№9

Участие в семинаре-практикуме на тему «Методики преподавания истории искусств»

Бушманова С.Е.

Преподаватели теоретического отдела

20-22

Г. Нижняя Тура

Всероссийский детско-юношеский конкурс исполнителей эстрады и джаза

Ваккасова А.А.

Учащиеся класса преп. Ваккасовой А.А.

23

18.00

ДШИ каб.№123

Концерт для групп развития

«Знакомьтесь  - мистер фортепиано»

Коптелова Д.Ю.

Учащиеся групп развития, преподаватели отдела.

24

14.00

ДДТ

Участие в фестивале театральных постановок в качестве приглашенных гостей.

Степанюк А.В.

Учащиеся младшей группы театрального отделения. Зрители фестиваля

24

14.30

ДШИ

каб.№364

Открытый урок преподавателя Шумиловой Н.В. с учащимися 2 класса на тему «Пространство и мы»

Шумилова Н.В.

Учащиеся 2 класса хореографического отделения, преподаватели ДШИ

26

10.00

15.00

ДШИ

каб.№359

Академический концерт учащихся народного отделения

Копачелли Л.И.

Халикова А.М.

Преподаватели и учащиеся народного отделения

27

13.00

ДШИ

каб.№263

Заседание секции на тему «Подготовка к новогодним и рождественским мероприятиям»

Мухарева Л.А.

Преподаватели фольклорного отделения

30

09.30

14.30

ДШИ

каб.№241

Академический концерт учащихся фортепианного отдела

Копачелли Л.И.

Коптелова Д.Ю.

Преподаватели и учащиеся фортепианного отдела

30

17.00

ДШИ

каб.№123

Проведение праздника

«Первоклассник на Кузьминках»

Мухарева Л.А.

Преподаватели и учащиеся ДШИ

 

 

План МБОУК ДОД «Детская школа искусств» на октябрь 2015 г.   

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

Аудитория

зрители/участники

05

17.30

ДШИ

каб 234

Праздник для детей 3-4 лет

«Осени, осени  ярких красок именины»

Свеженцева Е.С.

Учащиеся групп развития

07

18.30

ДШИ

каб 243

Родительское собрание

на фольклорном отделении

«Безопасность детей»

Мухарева Л.А.

Родители 3-7 классов

08

15.00

Дом ветеранов

Спектакль «Треугольная быль»

Лисьих Т.В.

Ветераны

09

18.00

ДШИ

каб 234

Праздник для детей 5 лет

«Осени, осени  ярких красок именины»

Свеженцева Е.С.

Учащиеся групп развития

09

15.00

Школа интернат

Концерт,

посвященный Дню учителя

Халикова А.М.

Учащиеся школы-интерната

09

09.45

ДШИ

каб 237

Открытый урок 

по предмету «Сольфеджио»

учащихся 6 класса

 отделения «Хоровое пение»

 на тему «Работа над ладом»

 преподавателя Маршалкиной Н.В.

Маршалкина Н.В.

Преподаватели ДШИ

13

18.30

ДШИ

каб 245

Родительское собрание

на хореографическом  отделении

Марышева О.Г.

Родители учащихся

1 классов хореографического отделения

13

12.00

ДШИ

каб 240

Заседание секции фортепианного отдела. Тема «Утверждение программ выпускников»

Коптелова Д.Ю.

Преподаватели фортепианного отдела

15

13.00

ДШИ

каб 359

Заседание секции народного отдела. 

Тема «Утверждение программ выпускников»

Халикова А.М.

Преподаватели отдела

 

 

22

10.00

14.00

ДШИ

каб 240

Технический зачет

 учащихся фортепианного отдела

Коптелова Д.Ю.

Преподаватели фортепианного отдела

26

в течение дня

ДШИ

Контрольные уроки по групповым

дисциплинам

Копачелли Л.И.

Преподаватели ДШИ, учащиеся школы.

26

10.30

ДШИ

каб 363

Открытый урок

 по предмету «Театральные игры» учащихся 1 класса

отделения «Театральное искусство»

 на тему «Внимание  память» преподавателя Степанюк А.В.

Степанюк А.В.

Преподаватели ДШИ

27

17.35

ДШИ

каб 363

Открытый урок

для родителей в группе развития театрального направления

Степанюк А.В.

Родители группы

30

12.20

ДШИ

каб 243

Заседание секции.

 Утверждение сценария и хода работы к празднику «Первоклассник на Кузьминках»

Мухарева Л.А.

Преподаватели фольклорного отделения

30

16.45

ДШИ

 

ДШИ

каб 234

Открытый урок

 по предмету «Народное музыкальное творчество» учащихся 3 класса

 отделения «Музыкальный фольклор»

 на тему «Быт и нравы древних славян» преподавателя Степанюк А.В.

Степанюк А.В.

Преподаватели ДШИ

План МБОУК ДОД «Детская школа искусств» на май 2015 г.

Дата

Время

Место проведения

Название мероприятия

Ответственный

1-4

г. Екатеринбург

Участие в Международном конкурсе «Адмиралтейская звезда»

Свеженцева О.Н.

2

ГО Рефтинский

Участие в областном конкурсе эстрадного танца «Весенние ритмы»

Свеженцева О.Н.

12

18:00

ДШИ

Переводной экзамен по современному танцу

Копачелли Л.И.

Левошина И.В.

05

16:00

Дом ветеранов

Концерт для ветеранов

Халикова А.М.

06

19:00

ДШИ

Концерт для родителей хореографического отделения (6-7 классы )

Степанюк А.В.

07

18.30

ДШИ

Филармония на тему «175 лет П.И. Чайковскому»

Маршалкина Н.В.

09

12:00

п. Красный

школа №16

Концерт посвященный дню Победы

Копачелли Д.В.

12

18:00

ДШИ

Переводной экзамен по современному танцу

Копачелли Л.И.

Левошина И.В.

13

09:00

ДШИ

Выпускной экзамен по музыкальной литературе

Копачелли Л.И.

Клюкина М.А.

13

18:00

ДШИ

Итоговый открытый урок для родителей в группе развития 4-х леток (музыкальный отдел)

14

10:00

15:40

ДШИ

Переводной экзамен по музыкальной литературе

Копачелли Л.И.

Бушманова С.Е.

15

11:00

ДШИ

Переводной экзамен по вокалу

Копачелли Л.И.

Меньшенина Н.К.

15

17:30

ДШИ

Концерт для родителей хореографического отделения (3-5 классы )

Степанюк А.В.

15

18:00

ДШИ

Итоговый открытый урок для родителей в группе развития 5-ти леток (музыкальный отдел)

Свеженцева Е.С.

16

17.00

ДШИ

Концерт класса преподавателя Меньшениной Н.К.

Меньшенина Н.К.

18

09:30

ДШИ

Выпускной экзамен по народному танцу

Копачелли Л.И.

Ибрагимова Г.М.

18

10:30

ДШИ

Выпускной экзамен по фольклорной хореографии

Копачелли Л.И.

Пальгун Е.О.

18

11:30

ДШИ

Выпускной экзамен по фольклорному ансамблю

Копачелли Л.И.

Мухарева Л.А.

18

16:30

ДШИ

Переводной экзамен по фольклорной хореографии

Копачелли Л.И.

Пальгун Е.О.

18

17:15

ДШИ

Переводной экзамен по фольклорному ансамблю

Копачелли Л.И.

Мухарева Л.А.

18

18.00

ДШИ

Концерт учащихся театрального отделения посвященного дню 9 Мая

Лисьих Т.В.

19

18:00

Школа

им. Мартиросяна

Благотворительный концерт отделения «Хоровое пение»

Меньшенина Н.К.

18-23

ДШИ

Контрольные уроки по групповым дисциплинам

Копачелли Л.И.

19

09:30

ДШИ

Выпускной экзамен по сольфеджио

Копачелли Л.И.

Маршалкина Н.В.

19

18.00

ДШИ

Отчетный концерт отделения «Хоровое пение»

Меньшенина Н.К.

20

10:20

ДШИ

Выпускной экзамен по классическому танцу

Копачелли Л.И.

Шумилова Н.В.

20

17:30

ДШИ

Отчетный концерт старшей группы фольклорного отделения

Мухарева Л.А.

21

10:30

ДШИ

Выпускной экзамен по инструменту учащихся народного отдела

Копачелли Л.И.

Халикова А.М.

22

09:30

15:00

ДШИ

Переводной экзамен по сольфеджио

Копачелли Л.И.

Маршалкина Н.В.

22

15:15

ДШИ

Переводной экзамен по художественному слову и актерскому мастерству

Копачелли Л.И.

Лисиьх Т.В.

22

17:30

ДШИ

Отчетный концерт младшей группы фольклорного отделения

Мухарева Л.А.

23

16:00

ДШИ

Концерт класса преподавателя Гридасовой Л.Г.

Гридасова Л.Г.

24

16:00

Отчетный концерт хореографического отделения

Шумилова Н.В.

26

18:00

ДШИ

Выпускной вечер

Свеженцева О.Н.

27

16:00

ДШИ

Переводной экзамен учащихся отделения «Хоровое пение»

Копачелли Л.И.

Копачелли Д.В.

28

18.00

ДШИ

Концерт класса преподавателя Коптеловой Д.Ю.

Коптелова Д.Ю.

29

18.00

ДШИ

Посвящение в театралы учащихся подготовительного класса

Степанюк А.В.

 

 

в лесу прифронтовом 

тругольная быль

 

 

План мероприятий на март 2015 г.

 

Дата

Время

Место проведения

Название мероприятия

Ответственный

 

01

 

г. Сухой Лог

Участие в III  Открытом окружном  фестивале – конкурсе «Кристальное сердце» преподавателей хореографического отделения Пальгун Е.О., Ибрагимовой Г.М.

Свеженцева О.Н.

02

14:30

ДШИ

Концерт учащихся 3 класса для родителей «У каждого талант есть свой» преподавателя Лисьих Т.В.

Лисьих Т.В.

05-06

 

г. Екатеринбург

Участие в Областном конкурсе детского творчества «Мир на ладони»

Шумилова Н.В.

06

09:00

14:00

ДШИ

Технический зачет фортепианного отдела

Копачелли Л.И.

Коптелова Д.Ю.

06

18:00

ДШИ

Концерт,  посвященный дню Марта

Свеженцева О.Н.

06

18:05

ДШИ

Открытый урок по предмету «Хор» в группе развития «Чижики» преподавателя Мухаревой Л.А.

Мухарева Л.А.

07

17:00

ДШИ

Концерт класса учащихся преподавателя Бригадновой Л.П.

Бригаднова Л.П.

13

15:30

ДШИ

Открытый урок по предмету «Фольклорная хореография» в младшей группе фольклорного отделения преподавателя Пальгун Е.О

Свеженцева О.Н.

14

18:30

ДШИ

Концерт для родителей учащихся театрального отделения

Лисьих Т.В.

16

 

г. Екатеринбург

ДШИ №5

Участие преподавателей хореографического отделения в комплексном методическом мероприятии «Из опыта работы хореографического отделения ДШИ №5»

Шумилова Н.В.

19-20

10:30

14:30

ДШИ

Технический зачет учащихся 2-6 классов народного отдела

Копачелли Л.И.

Халикова А.М.

20

14:45

ДШИ

Открытый урок по предмету «Хор» в 1 классе фольклорного отделения преподавателя Мухаревой Л.А.

Мухарева Л.А.

21-22

 

г. Красноуральск

Участие в VI Областном фестивале – конкурсе хореографического искусства «Танцевальная весна- 2015» преподавателя

Ибрагимовой Г.М.

Ибрагимова Г.М.

22

 

г. Екатеринбург

Участие в Областном фестивале – конкурсе «Весенняя фантазия» преподавателя Шумиловой Н.В.

Шумилова Н.В.

25

15:45

ДШИ

 

«Жемчужная россыпь искусств»  открытый урок по предмету «История искусств» преподавателя Клюкиной М.А.

Клюкина М.А..

25-26

 

г. Рефтинский

Участие преподавателей хореографического отделения в Областном конкурсе  «Фуэте»

Шумилова Н.В.

26

09:30

ДШИ

Открытый урок по предмету «Актерское мастерство» в 1-2 классах преподавателя  Степанюк А.В.

Степанюк А.В.

 

 

 

 

 

26-27

10:30

15:00

ДШИ

Прослушивание выпускников народного отдела

Копачелли Л.И.

Халикова А.М.

27

 

ДШИ каб. 243

Выставка работ учащихся фольклорного отделения

 «Русские матрешки»

Мухарева Л.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План МБУ ДО «Детская школа искусств» на декабрь 2016 г.

    

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

Аудитория

зрители/участники

02-05

г. Екатеринбург

Международный фестиваль-конкурс «МИКС-АРТ»

Свеженцева О.Н.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

05

16.00

Гор. библиотека

Неделя «Театр и дети» спектакль «Подарок от души»

Лисьих Т.В.

Преподаватели и учащиеся театрального отделения

 

 

05

 

 

16.00

Д/С № 31

«Мультконцерт» концерт-беседа учащихся вокального и хорового отделений с использованием музыки из мультфильмов

Гуськова О.Ю.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

10.30

Д/С № 4

«Концерт» литературно- музыкальная композиция в исполнении учащихся театрального и инструментального отделений (гитара, фортепиано, труба)

Степанюк А.В.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

16.00

Д/С № 36

«Знакомьтесь, мистер Фортепиано!»  концерт-беседа в исполнении учащихся  инструментального отделения

Коптелова Д.Ю.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

10.00

      Д/С № 42

«Песенки -чудесенки» концерт-беседа в исполнении учащихся  хорового отделения

Меньшенина Н.К.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

16.00

Д/С № 45

(п. Красный)

«Концерт -беседа в исполнении учащихся  хорового и инструментального отделений»

Куварина Н.С.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

08

15.00

15.45

СКШИ

Концерты, посвященные Дню инвалидов

Бригаднова Л.П.

Преподаватели и учащиеся ДШИ

09-11

г. Екатеринбург

Международный конкурс «КИТ» «Край любимый сердцу снится»

Свеженцева О.Н.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

12

10.00

16.00

ДШИ

каб №123

Контрольные уроки по классу вокала

Меньшенина Н.К.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

13

15.45

ДШИ

каб №103

Открытый урок преп. Булатова О.Г. на тему «Работа над дыханием в классе трубы»

Булатов О.Г.

Преподаватели и учащиеся ДШИ

13

18.00

ДШИ

каб №123

Филармония детям

(духовые инструменты)

Булатов О.Г.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

15

09.30

15.00

ДШИ

каб №359

Академический концерт учащихся 2-6 классов отделения народных инструментов

Бригаднова Л.П.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

16-23

По расписанию

Контрольные уроки по классическому танцу

Шумилова Н.В.

Преподаватели и учащиеся

хореографического отделения

17

г. Ревда

Областной конкурс «Юный пианист»

Сведженцева О.Н.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

19

09.30

15.00

ДШИ

каб №359

Прослушивание выпускников отделения народных инструментов

Копачелли Л.И.

Преподаватели и учащиеся отделения народных инструментов

19

18.30

ДШИ

каб №123

Отчетный концерт по актерскому мастерству

 «О, этюд!»

Лисьих Т.В.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

19

10.00

15.30

ДШИ

каб №103

Академический концерт учащихся 2-6 классов по классу трубы

Булатов О.Г.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

19

17.30

ДШИ

каб №242

Зачет по музыкальной литературе учащихся 5 класса

Бушманова С.Е.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

19

16.50

ДШИ

каб №237

Переводной экзамен по сольфеджио. (теория)5 кл

Свеженцева О.Н.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

20

09.35

ДШИ

каб №242

Зачет по музыкальной литературе учащихся 5 класса

Бушманова С.Е.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

19

09.30

14.30

ДШИ

каб №241

Академический концерт учащихся 2-6 классов фортепианного отделения

Коптелова Д.Ю.

Преподаватели и учащиеся фортепианного отделения

20

19-26

По расписанию

Контрольные уроки по теоретическим  дисциплинам

Копачелли Л.И.

Преподаватели и учащиеся ДШИ

20

18.00

ДШИ

каб №123

Концерт класса

преп. Бушмановой С,Е.

Бушманова С.Е.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

 

21

11.00

ДШИ

каб №242

Музыкальная викторина на тему «П.И. Чайковский»

К;люкина М.А.

Преподаватели и учащиеся ДШИ

17.30

ДШИ

каб №237

Переводной экзамен по сольфеджио (теория) 5 кл

Свеженцева О.Н.

Преподаватели и учащиеся

 ДШИ

 

 

22

18.00

ДШИ

каб №123

Концерт класса

 преп. Халиковой А.М.

Халикова А.М.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

19.00

ДШИ

каб №363

Учебный спектакль «Приключение козлят» ТВиК младшая группа

Степанюк А.В.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

 

 

 

 

23

 

09.30

15.00

ДШИ

каб №241

Прослушивание выпускников фортепианного отделения

Копачелли Л.И.

Преподаватели и учащиеся фортепианного отделения

18.00

ДШИ

каб №245

Новогодняя развлекательная «Новогодний аэропорт» программа для учащихся хореографического отд. (группы развития).

Степанюк А.В.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

18.00

ДШИ

каб №123

Академический концерт учащихся хорового отделения

Меньшенина Н.К.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

23-26

По рсписанию

Новогодние елки в группах развития и младших классах хореографического отделения

Шумилова Н.В.

Преподаватели, учащиеся и родители хореографического отделения

24

11.00

ДШИ

каб №245

Новогодняя развлекательная «Новогодний аэропорт» программа для учащихся хореографического отд. (группы развития).

Степанюк А.В.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

 

 

25

12.00

ДШИ

каб № 123

Концерт класса

 преп. Бригадновой Л.П.

Бригаднова Л.П.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

16.00

ДШИ

каб №123

Концерт класса

преп. Гуськовой О.Ю.

Гуськова О.Ю.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

 

 

 

26

15.30

ДШИ

каб №363

«Аналитический бум» конференция по работам для отчетного концерта, обсуждение результатов.

Лисьих Т.В.

Преподаватели театрального отделения

18.00

ДШИ

каб №123

Концерт класса

преп. Коптеловой Д.Ю.

Коптелова Д.Ю.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

18.00

ДШИ

каб №245

Новогодняя развлекательная «Новогодний аэропорт» программа для учащихся хореографического отд. (группы развития).

Степанюк А.В.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

26-29

18.00

По расписанию

Новогодние открытые уроки для родителей групп развития и младших классов хореографического отделения

Шумилова Н.В.

Преподаватели, учащиеся и родители хореографического отделения

27

15.50

ДШИ

каб №231

Открытый урок преп. Ибрагимовой Г.М. по народному танцу в 5 классе на тему «Развитие координации и ориентации в пространстве»

Ибрагимова Г.М.

Преподаватели и учащиеся хореографического отделения

27

17.00

ДШИ

каб №363

Новогодняя развлекательная «Новогодний аэропорт» программа для учащихся

театрального отд. (группы развития, 1,2 классы).

Степанюк А.В.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

27

18.00

ДШИ

каб №123

Новогодние открытые уроки для родителей групп развития (МХО)

Свеженцева Е.С.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

 

 

28

18.00

ДШИ

каб №364

Открытый урок для родителей в группе 5-ти леток (хореография)

Шумилова Н.В.

Преподаватели, учащиеся и родители хореографического отделения

17.00

ДШИ

Рождественский концерт учащихся фольклорного отделения

Мухарева Л,А.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

29

18.00

ДШИ

каб №123

Новогодние открытые уроки для родителей групп развития (МХО)

Свеженцева Е.С.

Преподаватели, учащиеся и родители ДШИ

 

 

Зам. директора по УВР                                         Л.И. Копачелли 

 

//